В Дмитрове отстреливают дворняжек ядовитыми пулями

Автор: | 05.03.2011

В Дмитрове отстреливают дворняжек ядовитыми пулями

В настоящий шок повергают добровольцев из Дмитрова, ухаживающих за бродячими собаками, кровавые расправы над их любимцами. Мало того, что отстрелы дворняжек участились, так теперь ещё стрелки стали использовать пули с нервно-паралитическим ядом, доставляя четвероногим немыслимые страдания.

Как правило, под пули попадают те собаки, которые не боятся людей: они прикормлены; большинстве случаев даже привиты, имеют паспорта. То есть это не те собаки, которые рыщут стаями в поисках пропитания и могут представлять опасность для людей.   

Стрелять стараются в голову. Добровольцы пытались выходить раненых животных, но зачастую безуспешно. Специалисты убеждены, что используемые вооружёнными садистами ядовитые заряды могут убивать животное в течение суток.

Ещё хуже обстановка в подмосковном Раменском и его окрестностях. Здесь за январь-февраль уже разделались порядка с двадцатью собаками. Есть подозрения, что это дел рук одной и той же банды живодёров. Следует отметить, что милиция прислушивается к голосу возмущённых граждан и заявляет о расследовании подобных эпизодов. Согласно свидетельским показаниям, отстрел производится зачастую посреди белого дня, поэтому могут пострадать и люди.

В Дмитрове отстреливают дворняжек ядовитыми пулями: 21 комментарий

  1. ZX

    правильно делают что отстреливают

  2. Денис

    Почему то когда бродячие питомцы нападают на людей это ни кого не интересует.

  3. Agma

    невинных животных не жаль никому.

  4. Справедливый чел.

    В городе 60-70 тысяч человек. А собак несколько сотен. Они абсолютно безобидные. И могут напасть только на шизиков и гавнюков. Может лучше говнюков отстрелять.., ядовитыми пулями?

  5. Андрей

    А вы не знаете случаи чтобы собака спасала жизнь человеку!!!!????Вас бы пострелять!!!

  6. AHHA

    А дети — это шизики или говнюки? Если бы твоего ребенка изуродовала бродячая псины, ты бы по-другому запел, справедливый челен.

  7. Петр

    Россию всю разворовывают и русских людей уничтожают, а они тут о спасении собак рассуждают. Лучше думайте о том как Россию спасти.

  8. CET

    Должен быть порядок, бездомные собаки в городе — это бардак, а вы защитнички этих милых пёсиков берите их себе домой, раз вы их так любите, а не стройте из себя эдаких моралистов-собаколюбов. Или скиньтесь и постройте им приют пусть там в клетках сидят.

  9. AHHA

    Жизнь человеку спасают служебные специально обученные собаки а не эти **нутые псины которые спариваются на глазах у детей в центре города.

  10. PIRAT

    Не надо отстреливать, надо корейцам продавать в рестораны ыыы

  11. Александр

    Как всегда наше правительство не может не чего придумать для бродячих собак!!!

  12. Андрей

    Во первых виноваты сами так называемые люди которые бросают собак и т.д., во вторых отстреливать это жестоко(это не выход), хотя муд.кам пох.й по другому и не может быть.И так же сами люди или так называемые родители виноваты в том что на их детей нападают псы как вы тут выразились, следить надо а не чем то своим заниматься, харош уже придумывать себе всегда и во всем оправдание — люди.

  13. Андрей

    Ну я и сам пробовал — собачатина нормальное мясо, сладковатое немного.

  14. Елена

    Люди, помогите , стая собак на ул.Внуковская, я боюсь за своих детей!!!!

  15. Александр

    Бездомных пусть стреляют или в питомники. За детей страшно!

  16. Сергей

    Нахрен такие дети нужны.Следите за своими выбледками и не одна сабака их не сожрёт. От дедей только шум и безобразия.Воспитывать их надо правильно а не рожать для материнского капитала.

  17. Лексей

    Любите собачек бездомных так берите их домой, кормите,облагораживайте,одевайте намордник и выгуливайте а на нет и суда нет.

  18. Александр

    Сергей выбледок это ты. А когда ребёнок 2-3 класс возвращяется домой и на него нападают эти бездомные заразы, это страшно. А тебе советую разогнаться посильнее и головой в стену кирпичную.

  19. Евгения

    Я считаю, что собака живое существо, так поступать нельзя, только «уроды» это делают. Почему террористов, убийц, тех кто детей сшибают так с ними не расправляются. Милость к ним применяют, типа это не гуммано! Подумайте, ведь это не справедливо. Да ,есть собаки которые нападают, но не все же. А у меня в том году собака сорвалась, так ее пристрелили (лабрадор с овчаркой помесь, документы имеются и все такое). А когда в горках-25 трупы лежали неделю и наши дети это все видели — это нормально! Думать надо о том, что вы делаете!!!!

  20. Сергей

    Ай говнюк! Твой ребенок 2-3 класс, на хрен мне некужен. Он только твой и смотри заним не перекладывай это на общество. А собаки — бездомные… Продукт среды обитания всех людей их ошибок и равнодушия. Их убивать??? И вы, что думаете к вашим детям нужно быть гумаными а других убивать? Купи себе мозги говнюк!

  21. Миша

    Суки! Всех собак перестреляли, не скем стало поговорить в городе когда бухнёшь. Одни несостаявшиеся аборты бегают. Поуубивалбы

Обсуждение закрыто.