Архив за месяц: Май 2018

Открывается новая трасса в обход Дмитрова

Росавтодор запускает новую дорогу по Малому бетонному кольцу 18 декабря Росавтодор откроет движение по новой автодороге, которая обеспечит проезд автомобилей по Малому бетонному кольцу вокруг Дмитрова. Трасса строилась два года, на нее потратили 1,3 млрд руб. Строительство обходов на Малой бетонке ведется одновременно со строительством платной ЦКАД, но эксперты говорят, что водители будут активно пользоваться… Читать далее »

Через Дмитров пустят дополнительные элетрички на праздники

На ряде направлений Московской железной дороги в связи с грядущими праздниками запустят дополнительные электрички. Не станет исключением и Савёловская ветка: как всегда на отрезке Москва – Дубна в праздничные дни введут в расписание дополнительные электропоезда повышенной комфортности, которые будут останавливаться в том числе и в Дмитрове. Так с 30 апреля по 2 мая с Савёловского… Читать далее »

Нудисты готовы променять Серебряный бор на Подмосковье

Парламент столицы приступит к обсуждению вопроса в сентябре Московские нудисты готовы переместиться из столичного Серебряного бора на более отдаленные пляжи как столицы, так и Московской области.   Об этом сообщил председатель правления московского отделения федерации натуристов «Телорд» Сергей Митюшин. По его словам, они надеются обсудить с депутатами Мосгордумы вопрос организации нудистских пляжей.   Митюшин отметил,… Читать далее »

На 9 Мая перекроют пол-Дмитрова

ГИБДД Московской области объявило об ограничении движения автомобильного транспорта в каждом из муниципальных образований в связи с празднованием 9 Мая. Дмитров эти ограничения не обойдут стороной. Улицы Московская, Почтовая, Советская и Загорская будут перекрыты с девяти часов утра до двенадцати часов дня. С десяти вечера до половины двенадцатого ночи закроют Западную объездную дорогу, а также… Читать далее »